Team

Prof. Dr. Martin Matzner

  • Organisation: Fachbereich Wirtschaftswissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • Telefonnummer: +49 911 5302-96481
  • E-Mail: martin.matzner@fau.de

Irina Iwanow

  • Organisation: Fachbereich Wirtschaftswissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • Telefonnummer: +49 911 5302-96480
  • E-Mail: wiwi-is-sek@fau.de

Sonja König

  • Organisation: Fachbereich Wirtschaftswissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems

Emanuel Marx

  • Organisation: Fachbereich Wirtschaftswissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • Telefonnummer: 0911 5302 96483
  • E-Mail: emanuel.marx@fau.de

Tobias Pauli

  • Organisation: Fachbereich Wirtschaftswissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • Telefonnummer: +49 911 5302-96482
  • E-Mail: tobias.pauli@fau.de

Matthias Stierle

  • Organisation: Fachbereich Wirtschaftswissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • Telefonnummer: +49 911 5302-96482
  • E-Mail: matthias.stierle@fau.de

Alicia Haubner

  • Organisation: Fachbereich Wirtschaftswissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • Telefonnummer: +49 911 5302-96483
  • E-Mail: alicia.haubner@fau.de

Felix Link

  • Organisation: Fachbereich Wirtschaftswissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • Telefonnummer: +49 911 5302-349

Lisa Weging

  • Organisation: Fachbereich Wirtschaftswissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • Telefonnummer: +49 911 5302-349

Scott Williams

  • Organisation: Fachbereich Wirtschaftswissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • Telefonnummer: +49 911 5302-349

Tobias Winkler

  • Organisation: Fachbereich Wirtschaftswissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • Telefonnummer: +49 911 5302-349
  • E-Mail: tobias.winkler@fau.de

FAUSocial - IS Group DISS