Navigation

Team

Prof. Dr. Martin Matzner

  • Organisation: Fachbereich Wirtschafts- und Sozialwissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • Telefonnummer: +49 911 5302-96481
  • E-Mail: martin.matzner@fau.de

Melani Brinkmann

  • Organisation: Fachbereich Wirtschafts- und Sozialwissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • Telefonnummer: +49 911 5302-96480
  • E-Mail: wiwi-is-sek@fau.de

Sonja König

  • Organisation: Fachbereich Wirtschafts- und Sozialwissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems

Emanuel Marx

  • Organisation: Fachbereich Wirtschafts- und Sozialwissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • Telefonnummer: +49 911 5302-96483
  • E-Mail: emanuel.marx@fau.de

Tobias Pauli

  • Organisation: Fachbereich Wirtschafts- und Sozialwissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • Telefonnummer: +49 911 5302-96485
  • E-Mail: tobias.pauli@fau.de

Matthias Stierle

  • Organisation: Fachbereich Wirtschafts- und Sozialwissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • Telefonnummer: +49 911 5302-96482
  • E-Mail: matthias.stierle@fau.de

Sven Weinzierl

  • Organisation: Fachbereich Wirtschafts- und Sozialwissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • Telefonnummer: +49 911 5302-96484
  • E-Mail: sven.weinzierl@fau.de

Sandra Zilker

  • Organisation: Fachbereich Wirtschafts- und Sozialwissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • Telefonnummer: +49 911 5302-96486
  • E-Mail: sandra.zilker@fau.de

Lena Cabrera

  • Organisation: Fachbereich Wirtschafts- und Sozialwissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • E-Mail: lena.cabrera@fau.de

Eric Chow

  • Organisation: Fachbereich Wirtschafts- und Sozialwissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • E-Mail: eric.chow@fau.de

Sebastian Dunzer

  • Organisation: Fachbereich Wirtschafts- und Sozialwissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • E-Mail: sebastian.dunzer@fau.de

Sabine Hänel

  • Organisation: Fachbereich Wirtschafts- und Sozialwissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • E-Mail: sabine.haenel@fau.de

Hugo Ibanez Ulloa

  • Organisation: Fachbereich Wirtschafts- und Sozialwissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • E-Mail: hugo.ibanez@fau.de

Natasa Jovanovic

  • Organisation: Fachbereich Wirtschafts- und Sozialwissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • E-Mail: natasa.jovanovic@fau.de

Pauline Meinke

  • Organisation: Fachbereich Wirtschafts- und Sozialwissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • E-Mail: pauline.meinke@fau.de

Sebastian Volpert

  • Organisation: Fachbereich Wirtschafts- und Sozialwissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • E-Mail: sebastian.volpert@fau.de

Scott Williams

  • Organisation: Fachbereich Wirtschafts- und Sozialwissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • E-Mail: scott.williams@fau.de

Alara Yaman

  • Organisation: Fachbereich Wirtschafts- und Sozialwissenschaften
  • Abteilung: Lehrstuhl für Digital Industrial Service Systems
  • E-Mail: alara.yaman@fau.de

Weitere Hinweise zum Webauftritt